committee

КОМИТЕТЫ

5-й Международной конференции и школы-семинара для молодых ученых SC-IoT-VRTerro2016

Пущино (отель ЦарьГрад), 21–25 ноября 2016 года

Организационный Комитет:
Почетный Со-Председатель – академик РАН Бугаев Александр Степанович, Президиум РАН, ИРЭ РАН
Почетный Со-Председатель – Бутко Андрей Борисович, Генеральный директор АО РАСУ «Русатом – Автоматизированные системы управления»
Георгий Генс, ЛАНИТ – Генеральный спонсор
Рустам Исламов, МЦЯБ – Руководитель проекта
Игорь Куницкий, РДTEX– Генеральный спонсор
Мария Берберова, МЦЯБ, РАСУ – Отв. Секретарь
Надежда Шалашилина, ЛАНИТ – Почетный Секретарь
Станислав Клименко, ИФТИ, РАСУ, ННГАСУ – Председатель Оргкомитета
Василь Уразметов, ИФТИ – Технический директор
Кирилл Чувилин, ИФТИ – Составитель сборника Трудов
Владимир Пестриков, МФТИ – Руководитель волонтеров
Равшан Бурхонов – веб-мастер
Рашид Залялов, ИФТИ – Заместитель Председателя Оргкомитета
Сергей Габур, ОПЭкс – Заместитель Председателя Оргкомитета
Владимир Захарушкин, МФТИ, РАСУ – Председатель жюри конкурса
Андрей Клименко, ИФТИ – Заместитель Председателя Оргкомитета
Сергей Ротков, ННГАСУ – Заместитель Председателя Оргкомитета
Наталья Хитрова, События Протвино – пресс-секретарь

Международный Программный Комитет (МПК):

Со-председатель: Клименко Станислав, ИФТИ, Протвино
Со-председатель: Кириллов Игорь, НИЦ КИ, Москва
Со-председатель: Голубчиков Юрий, МГУ-ГеогрФАК, Москва

Члены Международного Программного Комитета: 
Алешин Владимир (ИФТИ, МФТИ), Анохин Алексей (РАСУ, Обнинск), Антонов Александр (ИАТЭ, Обнинск), Асланиди Константин (ИТЭБ РАН, Пущино), Афанасьев Александр (ИППИ РАН, Москва), Афанасьев Валерий (МФТИ), Балановский Леонид (Объединение промышленных экспертов), Безгодов Алексей (СПб ИТМО), Борисов Тенгиз (ИФТИ), Бронецкий Александр (ИФТИ), Брагута Максим (ИФТИ), Брусенцев Петр (AVILab), Бухановский Александр (СПб ИТМО), Васин Юрий (ННГУ), Вельбицкий Игорь (Украина), Венгринович Валерий (Белоруссия), Вольфенгаген Вячеслав (МИФИ, МФТИ), Володченко Александр (Германия), Габур Сергей (Объединение промышленных экспертов), Говорунов Игорь (ГНЦ ПМБ, Оболенск), Голубчиков Юрий (МГУ, ГеогрФАК), Гуревич Михаил (НИЦ КИ), Дебелов Виктор (ИВМиМГ СО РАН), Долговесов Борис (ИАиЭ СО РАН), Ежела Владимир (ИФ-
ТИ, МФТИ), Ерёмченко Евгений (Неогеография), Жданов Александр (ИТМиВТ), Жилина Наталья (ННГАСУ), Захарушкин Владимир (РАСУ, МФТИ), Клементьев Александр (США), Клименко Андрей (ИФТИ), Копайгородский Алексей (Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН), Костенко Владимир (Совет ветеранов, Калуга), Кружалин Виктор (МГУ, ГеогрФАК), Кульман Никита (Систел), Лаврентьев Михаил (НГУ), Малофеев Валерий (ПущРАО), Массель Людмила (Институт систем энергетики им. Л.А.Мелентьева СО РАН), Муляр Валерий (Национальное объединение проектировщиков), Нечепуренко Юрий (Институт вычислительной математики РАН), Никитин Игорь (ИФТИ), Никитина Ляля (ИФТИ), Новочадов Валерий (ВолГУ), Палташев Тимур (США), Пантелеев Алексей (ЗАО «Газмашпроект»), Пестриков Владимир (МФТИ), Пивоваров Владимир (Крым), Пирогов Юрий (ИФВЭ), Райков Александр (Аналитическое агентство «Новые стратегии»), Романов Алексей (МФТИ), Ротков Сергей (ННГАСУ), Румянцева Елена (СФ РФ) Сигов Александр (МИРЭА), Слободюк Евгений (ИФТИ, МФТИ), Сметанин Юрий (РФФИ), Старков Сергей (ИАТЭ, Обнинск), Судейкин Михаил (МФТИ), Столин Вячеслав (ИТЭФ), Тирас Харлампий (ПущГЕНИ, ИТЭБ РАН), Толстенков Анатолий (МАГАТЭ), Холево Александр (МИ РАН им.Стеклова, МФТИ), Цыганов Сергей Алексеевич (РФФИ), Чеповский Андрей (НИУ ВШЭ), Чувилин Кирилл (ИФТИ, МФТИ), Шарнин Михаил (ИПИ РАН)

IPC Foreign Members:
Arnold David (UK), Sabine Coquillart (INRIA, France), Marina Gavrilova (University of Calgary, Canada), Andres Iglesias (University of Cantabria, Spain), Beckhaus Steffi (Germany), Wolfgang Heiden (BRS, Germany), Hagen Hans (Germany), Andre Hinkenjann (IVC BRS, Gemany), Hui-Huang Hsu (Taipei), Michalcak Georg (Switzerland), Magnenat-Thalmann Nadia (Switzerland), Gianluca Mura (Politecnico Di Milano, Italy), Nielson Gregory (USA), Zhigeng Pan (international adviser, P.R.China), Prasolova-Forland Ekaterina (NTNU, Norway), Qing Li (international adviser, P.R.China), Reiser Martin (NTU, Singapore), Rychagov Michael (Samsung Research Center, Russia), Samet Refik (Ankara Uni, Turkey), Savchenko Vladimir (Hosei University, Japan), Seaman Bill (Duke Uni, USA), Jiao Ying Shi (international adviser, P.R.China), Shih Timothy K. (international adviser, Taipei), Skala Vaclav (international adviser, Czech Republic), Sourin Alexei (NTU, Singapore), Sourina Olga (FhG IGD, Germany), Tom Sederberg (Brigham Young University, USA), Jiao Ying Shi (P.R.China), Shih Timothy K. (Taipei), Skala Vaclav (Czech Republic), Solomonick Abraham (Israel), Thalmann Daniel (Switzerland), Wetzel Iryna (Intergraph, Switzerland), Wolodchenko Alexander (Germany), Yanchun Zhang (international adviser, P.R.China

Адрес оргкомитета: 142281, Московская область, г.Протвино, Заводской проезд, д.6, Секретариат SC-IoT-VRTerro2016 Тел: (4967)744581; E-mail: Stanislav.Klimenko-at-gmail.com
Comments